«Творилось что-то дикое»: зрители встали на спектакле с Кристиной Асмус в главной роли

Бывшая «доктор Варя» уже давно не та наивная девочка из популярного сериала.
Ксения Яснова
|
22 Октября 2023
Кристина Асмус фото
Кристина Асмус
Фото: соцсети

Кристина Асмус стала известна публике после выхода на экраны популярного сериала «Интерны». Но нынешняя актриса уже давно не та наивная «доктор Варя», беззаветно влюбленная в «доктора Быкова», воплощенного Иваном Охлобыстиным

Асмус не боится идти на эксперименты, чтобы запомниться публике. Один только «Текст» чего стоит. Но Кристина покоряет не только кинематограф, но и театральные подмостки. 

Кристина Асмус пост
Фото: соцсети

Зрители буквально валом валят в Московский драматический театр имени Ермоловой, в котором уже два года дают спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» с Кристиной Асмус в главной роли. Говорят, игра бывшей жены Гарика Харламова производит неизгладимое впечатление.

Даже сама Кристина порой не ожидает такой благодарности от публики. В Сети пишут, что зал буквально рыдает от ее игры. А накануне впечатленные зрители вообще встали в едином порыве.

«На каждом нашем спектакле встают зрители, но чтоб абсолютно весь зал... И на балконе тоже! Вчера творилось что-то дикое»,  

 – написала взволнованная знаменитость в своем блоге.

И добавила, что действительно минувшим вечером была в каком-то ударе.

«Вчера и правда был какой-то феноменальный спектакль. Большинство сцен я никогда так не решала», 

 – призналась звезда.

Ранее она жаловалась, что ее бесят непрофессионалы, берущиеся за масштабные проекты, с которыми не могут справиться. Этим они подводят всю команду. 

Но больше всего ее злят коллеги, которые не чистят зубы перед тем, как по роли с ними приходится целоваться. И такое в карьере Асмус происходит довольно часто. Правда, вот имен таких неприятных во всех отношениях субъектов она не назвала.

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая