«Тварь! Стоять!» Гордон и Барановская набросились на горе-мамашу

В эфире Первого канала разыгралась настоящая драма.
Александр Гордон и Юлия Барановская — фото
Александр Гордон и Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Тема нового выпуска шоу «Мужское/Женское» на Первом канале вызвала большой резонанс. Накануне вышел тизер со съемок, благодаря которому стало известно, что в студии случился скандал между ведущими и героиней программы.

28-летнюю Екатерину Филиппову обвиняют в избиении больного ребёнка. Якобы женщина жестоко обращалась со своим ребёнком с диагнозом ДЦП. Горе-мама «прославилась» в СМИ после того, как в Сеть попало видео, где отчетливо видно, что родительница бьёт мальчика. Сибирячка, к слову, настаивает, что малыша избивала не она, а её супруг.

Судя по кадрам, она надеялась, что сможет с помощью передачи обелить своё имя. Однако она столкнулась с очень резкой реакцией ведущих.

Александр Гордон публично назвал гостью своей студии «тварью». Вскоре она пожалела, что согласилась на участие, и попыталась сбежать. Остановила её Юлия Барановская, которая тоже нашла, что сказать героине. Полный диалог между ведущими и девушкой будет показан в эфире сегодня, 18 февраля.

Юлия, напомним, устроилась на Первый канал вскоре после скандального расставания с Андреем Аршавиным. На днях стало известно, что футболист выселяет из загородного дома Алису Казьмину, ради которой он когда-то бросил Барановскую. Бывшая жена спортсмена тяжело больна и может теперь оказаться на улице с тремя детьми.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог