Тутте Ларсен исполняется 40 лет

Экс-виджей MTV Россия, популярная теле- и радиоведущая Тутта Ларсен празднует сегодня свой день рождения.
05 Июля 2014
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
Фото: Fotobank

Экс-виджей MTV Россия, популярная теле- и радиоведущая Татьяна Романенко, известная под псевдонимом Тутта Ларсен, празднует сегодня свой день рождения.

Татьяна родилась в Донецке в семье радиофизика и журналистки. Окончила школу с золотой медалью, а затем – факультет журналистики МГУ. Дебют в качестве телеведущей состоялся во время стажировки в рекламном отделе BIZ-Enterprizes, и тогда же появился ее псевдоним, составленный из имен двух главных героев сказки Яна Экхольма «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и др.», курочки Тутты Карлссон и ее друга-лисенка Людвига Четырнадцатого Ларсена.

В течение десяти лет до 2008 года Тутта работала ви-джеем на телеканале MTV Россия, а также параллельно – на радиостанциях «Максимум» и «Маяк».

Была вокалисткой групп «Jazzlobster», «THAIVOX», «I.F.K.» и снялась в нескольких музыкальных клипах и телесериалах как приглашенная звезда.

Подготовила для телеканала «Звезда» в 2009 году цикл авторских передач о семейном счастье «Обыкновенное чудо».
В 2012 году стала членом российского жюри песенного конкурса «Евровидение» в Баку.

В настоящее время Тутта является одной из ведущих вечернего ток-шоу «Девчата» вместе с Ольгой Шелест, Ритой Митрофановой, Аллой Довлатовой, Анастасией Голуб и Марией Голубкиной.

Тутта Ларсен замужем за музыкантом Валерием Колосковым, от которого в 2010 году родила дочь Марфу. Это второй официальный брак телеведущей. Ее первым супругом был гитарист группы «I.F.K.» Максим Галстьян. Также у Тутты есть 9-летний сын Лука от гражданского мужа, писателя Захара Артемьева. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог