Целый букет диагнозов: у сестры Жанны Фриске возникли серьезные проблемы со здоровьем

Наталья Фриске пожаловалась подписчика на свое состояние.
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Фото: Instagram*

Сестра Жанны Фриске, скончавшейся от рака мозга в 2015 году, обеспокоила поклонников рассказом о своем здоровье. 34-летняя Наталья в ближайшее время планирует сделать МРТ и начать посещать мануального терапевта. Артистка подозревает, что у нее произошло защемление нерва в позвоночнике.

Пока точного диагноза у родственницы покойной певицы нет. Она лишь заметила, что у нее периодически немеет и бледнеет средний палец на руке. Артистка пожаловалась на свое самочувствие другу, и тот рекомендовал ей обследовать спину.

В итоге Наталья сходила к врачу, и он подтвердил ее опасения, а также обнаружил у знаменитости целый букет и других заболеваний. К примеру, у сестры Фриске диагностировали сильное плоскостопие, которое, в том числе, влияет на состояние ее спины и вызывает боли в коленях. Так что артистка посетила ортопедический салон, чтобы сделать себе индивидуальные стельки.

Зато в личной жизни у родственницы экс-солистки «Блестящих» всё прекрасно. В начале этого года Наталья призналась, что наконец-то оправилась от развода с мужем, случившегося в 2019 году, и счастлива в новых отношениях. Избранника знаменитости зовут Александр Титов, но других подробностей про мужчину Наталья не раскрывает.

Напомним, Наталья Фриске успела побывать замужем два раза. В первый раз под венец она пошла со своим одноклассником в 2010 году, но этот союз продлился всего несколько месяцев. В 2013 году сестра певицы вновь решила попытать счастья с сотрудником МЧС Сергеем Вшивковым. Детей у пары не было, возможно, это и стало причиной краха их брака, хотя Наталья уверяет, что все дело в конфликтах, возникших на фоне развития совместного бизнеса – бара на Шри-Ланке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог