«Трус и слюнтяй»: Андрею Малахову не оставили выбора перед дуэлью

Телеведущего вызвали на ринг ответить за свои слова.
01 Ноября 2019
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Фото: Социальные сети

Никита Джигурда бросил вызов Андрею Малахову. Шоумен вызвал популярного телеведущего на дуэль из-за недавнего конфликта. Он обвинил Малахова в том, что тот распространял про него фейковые новости, которые в итоге привели к микроинсульту. Только сейчас Джигурда оправился после случившегося и решил восстановить справедливость.

«Я полностью оклемался после микроинсульта, связанного с лавиной фейковых обвинений со стороны малаховщиков, восстановил своё кровяное давление и готов к бою на боксёрском ринге с Андрюшей Малаховым, который, по его словам, еле сдерживал свои руки на съёмках программы «Пусть говорят» с моим участием! Теперь он может дать волю своей молодой силе и удали, законно доказав свою позицию», — заявил Джигурда.

Никита хочет встретиться с Андреем на боксерском ринге. Причем, он не оставил телеведушему особого выбора. В случае отказа Малахов публично будет опозорен.

«Я же, желая остановить или хотя бы уменьшить оскорбляющую нормальных людей малаховщину, в международный праздник Хэллоуина вызываю Андрея Малахова на дуэль, и сочту его трусом и слюнтяем, если он от неё откажется! Повторяю, я считаю Андрюшу Малахова инструментом циничного зла, которое профессионально замаскировано под добро. И готов ответить за свои слова на ринге!» — добавил Никита.

Ранее Наталья Рудова создала петицию с требованием закрыть шоу Малахова. Произошло это после того, как в эфир вышел выпуск программы про эксортниц, где упоминались имена многих звезд российского шоу-бизнеса. В частности самой Натальи, а также Марии Шукшиной, которая не меньше была возмущена шоу Малахова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог