Триумфально! Полина Гагарина победила в первом туре китайского шоу

Певица удачно выступила на азиатском телевидении.
02 Февраля 2019

Полина Гагарина одержала победу в первом туре популярного китайского шоу «I'am singer». Эта программа чем-то напоминает «Голос», однако участвуют в нем не любители, а профессионалы. Других ограничений нет, среди участников есть как китайские певцы, так и представители других стран. Что касается репертуара, то исполнители не могут петь свои песни, а только настоящие международные хиты. Выступление российской певицы произвело настоящий фурор в Китае. 

Полина вышла на сцену в эффектном черном платье и исполнила песню «Кукушка». Ей легко удалось завоевать сердца зрителей и пройти в следующий этап. В Китай артистка прилетела с мужем — Дмитрием Исхаковым. Местные жители дали ей забавное прозвище — «Стеклянная сестра», которым теперь пользуется вся семья звездной артистки.

«Первое место в сегодняшнем этапе с «Кукушкой»! Невероятно! Стеклянная сестра самая лучшая! Первое выступление и сразу первое место!» — порадовался за Полину муж. 

Впереди Полину на проекте ждет еще несколько выступлений. Стоит отметить, что с таким успехом у неё есть все шансы стать победительницей китайского телеконкурса. Впрочем, не будем загадывать. Это шоу очень популярно не только в Китае, но и во всей Азии, а значит финал этого конкурса может принести Полине мировой успех. В прошлом году финальный этап «I am singer» посмотрело более миллиарда человек! Кстати, первое место в 2018-ом заняла известная английская певица Джесси Джей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог