«Три недели слез и страха»: Лера Кудрявцева рассказала про предательство

Телеведущая поддержала свою подругу.
Олеся Киселева
|
02 Июня 2021
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*

Лера Кудрявцева поддержала свою подругу в тяжелый момент. Кроме известия о тяжелой болезни, ей пришлось пережить предательство близких.

Кудрявцева назвала это историей «предательства и человеческой слабости». Для ее подруги диагноз «рак» прозвучал как гром среди ясного неба. Она сдала новые анализы, а дальше пришлось три недели ждать результата.

«Она в панике, истерике, слезах. Все, жизнь закончилась. Кому рассказать? Куда бежать? Конечно, самым близким людям. Подруге, другу с работы, мужчине (родителей нет). 3 недели слез, собирания себя, принятия , отчаяния, страха... Подруга её вдруг перестала звонить, друг с работы доложил начальству и ее уволили одним днём по состоянию здоровья, мужчина исчез... А через 3 недели приходят новые анализы! Смертельного диагноза нет! Есть проблема, но все излечимо. Милая, я помню твои слёзы, помню свои слёзы ( о которых ты не знала), главное, что ты здорова»

— написала в Инстаграме* Лера Кудрявцева.

«Так жизнь и чистит таких псевдодрузей», «Как это знакомо!», «В шоке, как люди способны на такое отношение», «В таких ситуациях и познаётся настоящий друг, и очень хорошо, что эта ситуация отсеяла весь мусор! Девушка справится и заживет по-новому, но с опытом пережитого», — прокомментировали подписчики.

Друзья говорят о Лере Кудрявцевой, что она одна из тех, на кого  можно положиться всегда, — в отличие от друзей ее подруги из этой истории. Так, Вячеслав Манучаров назвал Кудрявцеву «солдатом, с которым можно пойти в разведку»: «У нее мужской склад ума в смысле дружбы. Она как пацан: или дружит, или не дружит».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог