Три недели до родов: фото беременной Зудиной появилось в Сети

Актриса рассказала об ощущении безграничных возможностей.
25 Июня 2020
Олег Табаков и Марина Зудина
Олег Табаков и Марина Зудина
Фото: @marinazudina_official Instagram*

Марина Зудина окунулась в воспоминания, связанные с её первой беременностью. Актриса нашла архивное фото, сделанное за три недели до того, как она впервые стала мамой. Незадолго до рождения сына от Олега Табакова актриса, как известно, снялась в фильме британского режиссёра Энтони Уоллера «Немой свидетель». Рекламный тур ленты совпал по срокам с последними неделями беременности актрисы. Зудина призналась, что ей предлагали родить Павла в Штатах. В таком случае у него появилась бы возможность получить американское гражданство. Однако Марина добровольно отказалась от участия в рекламной кампании и родов за границей. Актриса намекнула, что сейчас приняла бы другое решение.

«Тогда я считала это правильным... Жизнь была наполнена верой в безграничные возможности», — рассказала Зудина.

Актриса поделилась архивным фото, на котором позирует с большим животом. Поклонников умилил трогательный снимок. Многие пишут о том, что Табаков с женой выглядят на фото невероятно счастливыми. «Ваши глаза действительно светятся счастьем», «Невероятно атмосферное фото», «Какая вы красивая», — обсуждают кадр в Сети.

Марина, напомним, воспитывает двоих детей от Табакова. И если Павел уже взрослый и самостоятельный, то Мария пока ещё подросток. Своего второго ребёнка Зудина родила в 2006 году. Кстати, совсем недавно актриса поделилась снимком повзрослевшей дочери.

Мария ещё не определилась с будущей профессией — в то время, как Павел, как известно, пошёл по стопам родителей. Правда, после смерти отца он временно «завязал» с театром. В прошлом году он ушёл из МХТ им. Чехова, но стал активнее сниматься в кино. Сын Олега Павловича очень избирательно подходит к проектам, на которые соглашается. Из последних работ Табакова-младшего: съёмки в исторической драме «Тобол» и скандальном сериале «Колл-центр».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог