«Три года в разводе!» Анна Старшенбаум ищет любовь в интернете

Актриса приняла необычное решение.
28 Апреля 2020
Анна Старшенбаум
Фото: Филипп Гончаров

Анна Старшенбаум стала еще одной звездой, отметившей свой день рождения на самоизоляции.

Видимо, эти условия и натолкнули ее на неожиданную идею — актриса приняла решение попытаться найти свою любовь через интернет.

«Свой 31 год я решила начать с новых знакомств. Ведь я уже 3 года как в разводе и устала полагаться на случай, пока время неумолимо несётся вперёд. Плюс этот карантин... Многие из нас стали заложниками одиночества в прямом смысле слова. Так что давайте знакомиться. Может, где то здесь меня читает моя Судьба. Или прекрасный новый друг/подруга. Буду рада всем, кто откликнется. Пусть в комментариях люди увидят друг друга и, возможно, тоже захотят познакомиться ближе. Обещаю многим ответить!» — обратилась к поклонникам Анна.

После развода с Алексеем Бардуковым, она не раз подчеркивала: несмотря на разрыв отношений, ей удалось сохранить с бывшим супругом тёплые дружеские отношения ради общего сына Ивана.

«Мне очень помогает Лёша. Берёт на себя всё, что касается обеспечения нашего сына Ванечки. У Лёши есть возможность помочь. Он много снимается. Раньше сын учился в дорогой частной школе, потом я перевела его в обычную, но очень хорошую. Ваня учится в Сокольниках. Сама я из Измайлово и в каком-то смысле даже не считаю себя настоящей москвичкой, потому что выросла в спальном районе, у самого-самого леса. Леша меня всегда называл «измайловчанкой», до такой степени влюблена в свой район и до сих пор туда езжу. По натуре я очень динамичный человек, но мне необходимы природа, лес, тишина. Это так наполняет!» — рассказывала Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог