«Тренирую забытый навык»: Тодоренко показала первое фото с новорожденным ребенком

Телеведущая во второй раз стала мамой.
Регина Тодоренко с новорожденным ребенком - фото
Регина Тодоренко с новорожденным ребенком
Фото: Соцсети

Регина Тодоренко, 14 июня отметившая 32-летие, объявила, что второй раз стала мамой. Точную дату родов телеведущая пока держит в секрете, как и пол малыша, зато в соцсети она уже поделилась первым фото с новорожденным.

«Тренирую забытый навык. Уже многое забылось», — подписала Тодоренко снимок, на котором везет по городу желтую коляску с крохой, и, судя по желтому цвету люльки, многие сделали вывод, что звезда «Орла и решки» подарила мужу Владу Топалову девочку.

Как известно, супруги уже воспитывают сына Михаила, появившегося на свет в декабре 2018 года. Регина признавалась, что очень переживает о том, как мальчик воспримет появление братика или сестренки, поэтому проштудировала множество специализированной литературы на эту тему. В остальном же Тодоренко довольно спокойно относилась к своей беременности, не отказывалась от работы и даже совершила несколько неожиданных путешествий в разные точки мира, будучи на последних сроках.

Так, в конце весны Регина отправилась в Индонезию, и многие решили, что именно на Бали она собирается рожать ребенка. Однако телеведущая вновь всех удивила и оттуда улетела в Южную Корею, а потом — в Канаду. До сих пор поклонники артистки теряются в догадках, где же ее малыш все же появился на свет. Судя по геолокации Влада Топалова, звездные супруги успели вернуться в Москву, потому что 14 июня он находился в аэропорту, где, возможно, встречал свою жену-путешественницу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог