Традиция нарушена: кто вытесняет звезд Первого канала из эфира

Объявлены имена ведущих новогодней ночи.
Лариса Гузеева
Фото: пресс-служба Первого канала

Продюсеры Первого канала приготовили для зрителей неожиданный сюрприз. Они решили в этом году отказаться от старого формата новогодней ночи с участием Ивана Урганта. Встречать 2023 год россияне будут в компании другой звезды, которая постепенно вытесняет своих коллег из эфира.

Лариса Гузеева сначала заменила Дмитрия Нагиева в шоу «Голос 60+», а теперь ей доверили работу Урганта. Именно она станет главной звездой «Новогодней ночи на Первом», а помогать ей будут Светлана Зейналова, Дмитрий Хрусталев, а также Максим Аверин, Валдис Пельш, Вадим Галыгин и другие знаменитости.

Гузеева призналась, что начала готовить наряд для эфира всего за пару дней до начала съемок, но очень серьезно подошла к выбору образа для самой волшебной ночи в году. Брючный костюм фиолетового цвета, расшитый пайетками, был сшит для ведущей на заказ в ателье.

«Я прочитала, что наступающий год — Черного Водяного Кролика — нужно встречать либо в черном, либо в любых оттенках воды, так что фиолетовый подошел идеально»,

— рассказала Гузеева.

Напомним, что Гузеева на протяжении 14 лет вела на Первом шоу «Давай поженимся». Ещё весной передачу сняли с эфира в связи с сокращением количества развлекательного контента. Ведущая говорит о том, что шоу не было закрыто навсегда, но пока никто не может сказать, когда зрители увидят новые выпуски. Образовавшуюся паузу в работе на ТВ Гузеева решила потратить на развитие собственного бизнеса по продаже полуфабрикатов.

По материалам Стархита.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог