Еще два ребенка: Алла Пугачева показала четырех детей Галкиных

Примадонна провела в своем замке праздник.
09 Ноября 2019
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Дети Аллы Пугачевой прекрасно ладят не только со своей взрослой сестрой — Кристиной и её дочкой Клавдией. У шестилетних Лизы и Гарри замечательные отношения и с родственниками по папиной линии. На днях у Алины, племянницы Максима, был день рождения. Праздник по этому случаю было решено организовать в замке звездной пары.

Во время веселья Примадонна сделала фото, на котором запечатлела своих детей с гостями: Лиза и Гарри позируют рядом с двоюродными братом Гришей и сестрой Алиной. «Дружная семейка юных Галкиных», — прокомментировала кадр певица.

Алина, стоит заметить, является не только племянницей Максима, но и крестной дочкой Аллы Борисовны. Маленькие дети Примадонны, похоже, просто обожают свою кузину.

Алина Галкина с Лизой и Гарри
Алина Галкина с Лизой и Гарри
Фото: Социальные сети

«Все детки прекрасные», «Просто огонь, такие милые и счастливые», «Тоже красотка, какие гены хорошие», «Как вымахали, обалдеть красота», «Полный дом деток — это восторг», — пишут Примадонне поклонники.

Похоже, что Алла Борисовна уже восстановилась после сильного переутомления, связанного с сольным концертом в Минске. Тогда после выступления артистка отказалась выходить на бис, так как плохо себя чувствовала. Потом Пугачева призналась, что так выложилась на юбилейном шоу, что на следующий день осталась практически без голоса. Время, проведенное в стенах родного дома в окружении детей, помогло артистке быстро восстановить здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог