Тото Кутуньо споет в Кремле

Концерт звезды мировой эстрады, итальянского певца и композитора Тото Кутуньо состоится 17 марта в...
27 Января 2011
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Концерт звезды мировой эстрады, итальянского певца и композитора Тото Кутуньо состоится 17 марта в Государственном Кремлевском Дворце. Неоднократно выступавший в России Тото Кутуньо в этот раз готовит много сюрпризов для искушенных московских зрителей: его хиты всех времен и народов будут исполнять звезды отечественной и зарубежной эстрады.

InGrid и Марк Тишман споют знаменитое «Бабье лето» («L’ete indien»). Одна из лучших вокалисток Италии Аннализа Минетти в дуэте с самим маэстро исполнит песни, которые принесли им победу в Сан-Ремо несколько лет назад — «Gli Amori», «Un Falco Chiuso In Gabbia» и др.

Много лет назад Тото Кутуньо сказал про пение Аннализы Минетти, что «это самый красивый голос из всех когда-либо слышанных им».

Хиты Кутуньо, написанные им для не менее знаменитого соотечественника Андриано Челентано, исполнит дочь Андриано и Клаудии Мори Розалинда Челентано.

Но конечно, гвоздем программы будут известные каждому с детства мелодичные, романтичные и немного грустные песни в исполнении самого великого итальянца: Тото Кутуньо споет золотые «сан-ремовские» «L’italiano», «Donna Donna mia», песни на французском, написанные для Джо Дассена («Salut», «E si tu ne existe pa» и ) и многие другие свои хиты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог