Тори Спеллинг сильно похудела после измены мужа

Многие психологи советуют женщинам бороться с насущными проблемами с помощью смены имиджа.
27 Марта 2014
Тори Спеллинг
Тори Спеллинг
Фото: Splash News/East news
Тори Спеллинг в 2012 году
Тори Спеллинг в 2012 году
Фото: Splash News/East news

Многие психологи советуют женщинам бороться с насущными проблемами с помощью смены имиджа. Специалисты уверяют, что новая стрижка или цвет волос вдохнут в вас силы для борьбы с неприятностями. Этому рецепту последовала голливудская звезда сериала «Беверли-Хиллз 90210» Тори Спеллинг. В минувший вторник Тори, которая пытается спасти свой разрушающийся брак и налаживает тяжелое финансовое положение, провела в салоне красоты.

Несмотря на большие долги, о наличие которых Торри недавно призналась, звезда выбрала довольно дорогой салон в Западном Голливуде. Подстерегавшие актрису папарацци смогли запечатлеть Спеллинг, которая, несмотря на проблемы в семье, находится в прекрасной форме. Тори сильно похудела, а после выхода от парикмахера добавила себе ухоженности обновленным цветом волос и укладкой.

Напомним, что недавно семью Тори Спеллинг потряс громкий скандал. Он разгорелся в декабре прошлого года, когда в прессе появилась новость о том, что супруг Тори Дин Макдермотт изменяет жене с 28-летней канадкой Эмили Гудхенд. Спеллинг готова была бросить супруга, потому что «была полностью опустошена». Второй шанс Дину актриса дала исключительно ради детей. Пара вместе воспитывает 6-летнего Лиама, 5-летнюю Стеллу, 2-летнюю Хэтти и Финна, которому недавно исполнилось 15 месяцев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог