Тонкие брови и пухлые щечки: в сети появилось фото 16-летней Паулины Андреевой из клуба

Подписчики перепутали актрису с певицей Нюшей.
Алия Алиева
|
03 Августа 2021
Паулина Андреева
Фото: Кадр программы «Вечерный Ургант»

Паулина Андреева прославилась после успешного показа сериала «Оттепель» на Первом канале. Шел 2013 год, она была молода, прекрасна и успешна. Сегодня ей 32, она столь же прекрасно выглядит и еще более знаменита. За эти годы она сыграла более чем в 15 фильмах и сериалах. Среди них такие известные работы как «Метод», «Лучше, чем люди» и другие. 

Главным ее достижением, впрочем, считают удачное замужество. Почти два года назад Паулина сочеталась законным браком с одним из самых именитых режиссеров нашей страны — Федором Бондарчуком. А в марте этого года Паулина впервые стала мамой. Она родила чудесного мальчика, которого назвали Иваном.

В общем, «верная супруга и добродетельная мать». А также актриса не замечена ни в каких скандалах, она не посещает светские тусовки, не дает скандальных интервью, не участвует в прилюдных склоках ради пиара, не делает пластических операций (да и зачем ей они сейчас?)... Даже и обсудить нечего хейтерам, которые собираются по ночам в сети и ходят по страницам звезд в Инстаграме* и выискивают очередную жареную тему. 

Но вчера им повезло! В аккаунте одного ностальгирующего по жарким «нулевым» сообщества появилось архивное фото Паулины, сделанное 1 января 2007 года. По нехитрым подсчетам и догадкам понятно: тут Андреевой всего 16 лет, а Новый год она явно отмечала не дома. Скорее всего, тогда ее еще звали Катей — именно это имя девушка получила при рождении, но потом изменила его, так как в нашей стране уже есть одна очень известная Екатерина Андреева. Ну, или просто ей имя Катя не нравилось, а Паулина — наоборот.

Узнали люди Паулину не сразу. Сперва им показалось, что это певица Нюша на заре своей карьеры. Все дело в форме бровей и пухлых щечках. Мы то увидели Паулину на экранах уже потерявшей младенческую припухлость! И никакие комки Биша тут ни при чем. 

Но в каком-то смысле сплетники снова остались не удовлетворены: оттоптаться на внешности Паулины не вышло. Она выглядела очень мило, одета стильно и по моде. И видно, что никакие пластические хирурги с Андреевой за эти 14 лет не работали. Просто она повзрослела, похудела (сильно) и начала работать с очень крутыми стилистами, которые довели ее внешние данные до идеала. 

Так и пришлось хейтерам обсуждать лишь то, что будущая звезда киноэкрана тусовалась в 16 лет (о, ужас!), и снова возвращаться к теме замужества. «В поисках Бондарчука», — так прокомментировали они этот снимок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог