Том Круз вновь приедет в Москву

Том Круз представит в Москве новый фильм со своим участием под названием...
18 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Том Круз представит в Москве новый фильм со своим участием под названием «Обливион». Голливудский актер посетит российскую столицу 1 апреля, передает ИТАР-ТАСС. В России лента выйдет в широкий прокат раньше, чем в США, хоть и на один день. В нашей стране картина будет показана 11 апреля, в Штатах — 12 апреля. «Том Круз готовит мировое турне, посвященное выходу «Обливиона». В список городов, которые посетит звезда, попала и Москва», — сказали собеседники агентства. Вместе с Крузом фильм в Москве представит французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, известная ролью девушки Джеймса Бонда в 22-й бондиане «Квант милосердия».

В «Обливионе» она также сыграла одну из главных ролей. Кроме того, на красной дорожке в российской столице появится режиссер картины Джозеф Косински.

«Обливион» — фантастический блокбастер по одноименной графической новелле. Он рассказывает о некой цивилизации, которая живет над облаками. 50-летний Том Круз не раз приезжал в Москву. Последний его визит в российскую столицу состоялся в декабре 2011 года. Тогда он представил российской публике новый фильм со своим участием «Миссия невыполнима: Протокол Фантома».

Читайте также:
Том Круз продает жилье в Нью-Йорке за 3 миллиона
Дочь Тома Круза — маленькая панда

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог