Том Круз решил, с кем проведет Рождество

Актер Том Круз, который недавно развелся с Кэти Холмс, уже знает, где и с кем он проведет Рождество...
26 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский актер Том Круз, который недавно развелся с Кэти Холмс, уже знает, где и с кем он проведет Рождество. Круз оказался далеко не таким плохим папашей, каким его выставляет пресса — он лично поздравит с праздником свою шестилетнюю дочку Сури. «К тому времени, как наступит Рождество, Том и Сури уже очень долго не будут видеться, поэтому он согласился с Кэти встретить Рождество вместе», — рассказал источник «Showbiz Spy». Последние три месяца Том находится на съемках в Великобритании, и недавно стало понятно, что этот процесс затянется до самых праздников, перерывов не будет.

Том планирует снять на Рождество огромный дом в Шотландии, чтобы всей семьей встретить праздник.

Не исключено, что к торжеству присоединятся его дети от первого брака с Николь Кидман — Коннор и Изабелла.

В последний раз актер видел Сури в конце июля, когда они вместе посетили парк развлечений «Disney World» во Флориде, так что, возможно, он не знает, что у Сури появился кумир — спортивная гимнастка Габби Дуглас. Сури даже заявила Кэти, что хочет выиграть золотую медаль — как Габби. Теперь Сури мечтает стать олимпийской чемпионкой, когда вырастет. Кстати, она уже какое-то время занимается гимнастикой, и тренеры говорят, что у девочки большой потенциал.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог