Том Круз и Кэти Холмс готовятся к разводу?

Еще в 2006 году два научных журналиста — Гарт Сандем и Джон Тирни — вывели формулу, которая...
15 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Еще в 2006 году два научных журналиста — Гарт Сандем и Джон Тирни — вывели формулу, которая предсказывает прочность звездных браков. Авторы заверяют, что прошедшие пять лет подтвердили верность их расчетов. На днях в иностранной прессе появился свежий прогноз от Сандема и Тирни. По их последним данным не менее 15 лет продержатся браки принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Харрисона Форда и Калисты Флокхарт, Марка Мезвински и Челси Клинтон, а также Джей-Зи и Бейонсе Ноулз. Другие звездные пары, вероятно, расстанутся между 5-й и 15-й годовщиной свадьбы, например, Том Круз и Кэти Холмс — их браку пошел шестой год.

Формула 2006 года правильно предсказала расставания Деми Мур и Эштона Катчера, Памелы Андерсон и Кида Рока, Бритни Спирс и Кевина Федерлайна. Сбылись и более позитивные предсказания: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, Мэтт Дэймон и Люсиана Барросо до сих пор вместе.

Теория журналистов основывалась на уравнении со следующими переменными: сравнительная известность мужа и жены, их возраст, длительность периода ухаживания, наличие или отсутствие предыдущих браков, а также «фактор секс-символа». Последняя переменная вычисляется так: «набрать имя женщины в «Гугле», взглянуть на пять верхних ссылок, подсчитать, сколько среди них ее портретов в откровенных нарядах или вообще нагишом».

Теперь Сандем и Тирни предлагают усовершенствованное уравнение.

Славу они стали замерять иначе: количество упоминаний в «The New York Times», поделенное на количество упоминаний в таблоиде «The National Enquirer». «Это значительно повысило точность, — говорит Гарт. — Оказывается, важна не столько слава вообще, сколько характер этой славы. Слава в желтой прессе — вот что обрекает ваш брак на неудачу». Например, Кэти Холмс упоминается в «The New York Times» в два с лишним раза чаще, чем в «The National Enquirer». «Высокий коэффициент NYT/ENQ также поясняет, почему у Челси Клинтон и Кейт Миддлтон шансы лучше, чем у сестер Кардашьян», — добавил Гарт.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог