T-Killah стал доктором Лектором

Певец Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-Killah, оказался ярым поклонником праздника...
29 Октября 2012
T-Killah(справа)
T-Killah(справа)
Фото: предоставлено PR-службой T-Killah

Певец Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-Killah, оказался ярым поклонником праздника Хэллоуин, который ежегодня отмечается в конце октября. Несмотря на то, что праздник пришел к нам из-за рубежа, Хэллоуин прижился в нашей стране и особенно популярен среди молодежи — ведь в эту ночь можно смело наряжаться в самых отчаянных монстров! Артист порадовал столичную публику новым кровожадным шоу, с которым выступил на «Балу Монстров» Love Radio в «Известия Hall», а затем в ресторане своего друга Иракли «VinoGrad». T-Killah не только подготовил страшный костюм, но даже припас для своих фанатов устрашающие тыквы — символ Дня всех святых.

Как выяснилось, T-Killah обратился в одну из частных школ, где все желающие могут научиться карвингу (резьбе по овощам и фруктам), так что он без труда вырезал на тыкве зловещий оскал.

«Я фанат фильмов ужасов и монстров, потому Хэллоуин — мой праздник. Самая фишка в том, чтобы правильно подготовиться к главной ночи, когда вся нечисть выходит тусоваться. Костюм я выбираю задолго, и он обязательно должен быть символичным! В этом году на сцене я предстану в образе Ганнибала Лектора в его безумной маске и в смирительной рубашке. На сцену меня будут выкатывать служащие, а после моего освобождения начнется само шоу! Не забывайте, что это праздник победы добра над злом!»

Читайте также:
Лена Катина и T-Killah пережили трагическую любовь
T-Killah спас Марину Голуб после аварии
T-Killah получает удовольствие от Лены Катиной

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог