Тина Канделаки советует есть блины и смириться

Сегодня у православных христиан началась Масленичная неделя, в которую запрещено есть мясо...
11 Марта 2013
Тина Канделаки
Тина Канделаки
Фото: из микроблога

Сегодня началась Масленичная неделя, в которую запрещено есть мясо, но разрешается употребление в пищу молочных продуктов, рыбы и сливочного масла — именно благодаря ему праздник и получил свое название после крещения Руси.

Соцсети наших любимых звёздных персонажей пестрят сообщениями о блинах. «Вы все доели после праздников? Не зарекайтесь худеть! Впереди еще неделя обжорства! С Масленицей!))) Кто какие любит блины?» — поинтересовалась в «Твиттере» модель Елена Кулецкая.

Читатели тут же откликнулись: «Мамины ароматные со сметанкой или домашним клубничным вареньем)) С Масленицей!))», «Любимое сочетание с икрой красной!))», «Леночка, с Масленицей! Хорошего весеннего настроения и вкусных блинчиков)», «Очень люблю блины со сметаной и клубничным вареньем))) И обязательно мамины)) Они самые вкусные))».

Певица Глюк’oZa также поздравила своих читателей с праздником и констатировала: «Ну что! Е ху ху!) Официальная неделя обжорства) С Масленицей вас)». Ей вторит и телеведущая Тина Канделаки : «Рубрика #лифтолук уже и не знает, что вам сказать. Зима на дворе. Весной. Остается одно: есть блины и смириться! Масленица обьедуха, деньгами приберуха! Йохооо! #масленица #лифтолук».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог