Тина Канделаки собирается брать ипотеку

Телеведущая призналась, что ей не хватает средств на покупку жилья.
23 Февраля 2019

Тина Канделаки не так давно переехала жить за город. Раньше телеведущая проживала в квартире в столичном районе Крылатское. Апартаменты находились на высоком этаже в новом элитном доме, но, увы, они не была идеальными. Как это часто бывает в многоэтажных домах, там была установлена современная система вентиляции, а окна не открывались. Это обстоятельство Тине очень не нравилось. Поэтому, возможно, она и решилась переехать в дом за МКАДом.

Канделаки очень удивила фанатов, когда рассказала, что это не ее собственность. Она всего лишь арендует особняк.

«Причина проста: такой дом стоит очень дорого, поэтому мне проще его снимать, — пояснила звезда. — Более того, в ближайшее время я планирую взять ипотеку, чтобы купить новую квартиру. И тоже потому, что она очень дорогая!»

Теперь фанаты пытаются понять, что за порядок цен должен быть у недвижимости, чтобы самой Тине Канделаки на нее не хватало. Ведь она — не только успешная ведущая и продюсер, но бизнесвуман. У нее есть компания бьюти-продукции и ресторан грузинской кухни. Кстати, недавно Канделаки призналась, что интерес к бизнесу ей привил крупный предприниматель и ее давний друг Сулейман Керимов. 

«Никогда об этом не говорила, но в определенном смысле он привил мне вкус к бизнесу, — рассказала Канделаки. — Первые рассказы о большом бизнесе, о том, как сопротивляться, преодолевать трудности, в принципе, у меня связаны с ним. Я всегда интересовалась бизнесом, и мне было интересно, как такие люди строят империи. Его рассказы про компании и кризис просто бесценны!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог