Тина Канделаки похудела на пять килограммов

Телеведущая Тина Канделаки — ярый борец за здоровый образ жизни.
07 Августа 2014

Телеведущая Тина Канделаки — ярый борец за здоровый образ жизни. Постоянные тренировки в спортивном зале и правильное питание помогают звезде поддерживать форму и становиться только стройнее.

Сегодня, 7 августа, в своем микроблоге в Instagram* Тина призналась, что похудение нарушило ее спокойствие. Она опубликовала фотографию, сделанную в лифте, и подписала: «Ученые доказали, что люди, фотографирующие себя постоянно, немного не в себе. А вы попробуйте сохранить спокойствие, когда вы похудели на 5 кг!»

Напомним, что Тина Канделаки очень трепетно подходит к вопросам красоты. Звезда призналась, что у нее сложились непростые отношения со столичными парикмахерами. «Меня ненавидит половина парикмахеров Москвы. Каждый раз, когда кто-то справляется с задачей, готова расцеловать», — написала телеведущая в своем блоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог