Тина Канделаки: «Little Big — удар под дых для Европы!»

Телеведущая уверена, что российская группа может вернуться с «Евровидения» с победой.
04 Марта 2020
Little Big
Little Big
Фото: соцсети

Тина Канделаки назвала выбор «Little Big» в качестве участника от России на «Евровидении» «ударом под дых». Телеведущая считает, что у группы есть все шансы на победу. Как сообщили накануне в пресс-службе Первого канала, «Little Big» представит Россию на песенном смотре в Роттердаме. В ближайшие дни состоится премьера песни, с которой группа появится на международном конкурсе.

По версии Канделаки, есть три фактора, которые гарантируют успех группы «Little Big» на «Евровидении». «Во-первых, мало кому удавалось заставить всю Европу как загипнотизированную повторять десяток движений «Скибиди». Во-вторых, Евровидение — это фестиваль, а группа Ильи Прусикина* уже давно завоевала европейские фестивали. В-третьих, тут вам и хитовость, и эпатаж, и какой-то запредельный драйв», — считает Тина.

Канделаки – не единственный эксперт, кто делает ставки на победу российского коллектива на «Евро». Продюсер Яна Рудковская уверена, что «Little Big» может «поднять на уши Европу» и вновь привезти международный музыкальный конкурс «Евровидение» в Россию.

«Это лучший выбор, который может быть, кроме еще Димы Билана, за которого тоже не стыдно, — делится Рудковская. — Я считаю, что «Little Big» — это та группа, которая может поднять на уши Европу. Я очень рада! Это правильный, современный выбор, да, без оглядки на какие-то договоренности, всевозможные причины, поэтому большой респект Первому каналу за этот выбор».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог