Тимур Родригез празднует юбилей

Певцу и шоумену исполняется 35 лет.
14 Октября 2014
Тимур Родригез
Тимур Родригез
Фото: PersonaStars.com

Сегодня, 14 октября, свой юбилей празднует российский певец и шоумен Тимур Родригез — ему исполняется 35 лет. Праздничным настроением артист решил поделиться с поклонниками на странице в Facebook*.

Он опубликовал свое жизнерадостное фото и подписал: «Сегодня мне 35! Кажется, что эти 35 чьи-то еще, но никак не мои... Хотя, кому я вру?! Мне совсем не кажется! Я не борюсь с возрастом — у него просто нет шансов! Так что и вам желаю жить на полную катушку! Как гласит один из моих любимых лозунгов: «Аdd life to your days, not days to your life!»

Фанаты Тимура от всей души поздравили его: «С днем рождения, Тимур! Здоровья, счастья, море позитива и новых побед!», «Тимур! От души поздравляю тебя с полу-юбилеем! В 35 только все начинается! Удачи тебе во всем, здоровья и творческих успехов!»

Напомним, что в настоящее время Тимур Родригез занимается сольной музыкальной карьерой, ведет программы на телевидении и престижные российские премии. Артист женат на Анне Девочкиной. Вместе пара воспитывает сыновей Мигеля и Даниэля. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог