Тимур Родригез отказался обнажаться

Целых два дня в одном из павильонов киевской студии «КиевНаучФильм» творилось полное безумие:...
03 Апреля 2012
Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: НоФото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза

Целых два дня в одном из павильонов киевской студии «КиевНаучФильм» творилось полное безумие: известный клипмейкер Сергей Ткаченко, работавший с такими исполнителями как Нюша, МакSим и Ёлка, снимал новый клип Тимура Родригеза на композицию «Welcome to the night». Подготовка началась задолго до съемок: хореограф Игорь Рудник репетировал с балетом «Art Dogs» в течение месяца. Зато сами съемки прошли в быстром темпе, а участники были настолько увлечены процессом, что совсем потеряли счет времени. Несмотря на долгий съемочный день — 35 часов! — Тимур успевал не только петь и танцевать, но и шутить перед многочисленными журналистами и телекамерами.

Так, на замечание одной ехидной журналистки о том, что его произведение напоминает ей творчество Джастина, артист, улыбнувшись, парировал: «Джастинов сегодня — хоть отбавляй: Бибер, Тимберлейк. А я — один. И это здорово!»

Режиссер предложил Тимуру не скромничать и добавить чувственности, сняв некоторые сцены в полуобнаженном виде. Но, по признанию певца, в тот момент он думал исключительно о чашке горячего чая, ведь температура в павильоне не поднималась выше 13 градусов по Цельсию! Впрочем, Тимур и его команда не стали раскрывать присутствующим всех сюрпризов своего нового видео, заметив, что в скором времени поклонники смогут увидеть все своими глазами — клип «Welcome to the night» будет показан на всех музыкальных телеканалах России, Украины и Белоруссии, а песня прозвучит в эфире самых модных радиостанций.

Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: Фото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза
Кадр со съемочной площадки
Кадр со съемочной площадки
Фото: Фото предоставлено PR-службой Тимура Родригеза

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог