Тимур Родригез освоил багги

Всего через две недели после премьеры песни «Я верю в твою любовь» Тимур Родригез представил...
18 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тимура Родригеза

Всего через две недели после премьеры песни «Я верю в твою любовь» Тимур Родригез представил видеоклип на свой новый сингл. Романтическая композиция получила видеоряд под стать боевику — с драйвом, спецэффектами, «танцами» на крышах несущихся по пустыне автомобилей и красивой историей любви. Местом проведения съемок стала самая большая в Европе пустыня на берегу Черного моря рядом с местечком Железный Порт. При этом все, кто видел отснятые кадры, были убеждены, что клип снимался где-то в Америке — настолько впечатляющим оказался пейзаж. Тимур и его команда устроили настоящее безумие на раритетных американских автомобилях и багги с механической коробкой передач.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Тимура Родригеза

И хотя певец сел за подобную машину впервые в жизни, освоился он за несколько минут. Танцоры выполняли все трюки без дублеров, а главной героиней видео стала Лилия Недзельская — один из самых известных хореографов Украины, чей волнующий образ фантастически точно вписался в «Я верю в твою любовь». Не обошлось и без небольших накладок. Дрифтующие автомобили буквально за несколько часов превратили пустыню в перепаханное поле, в котором застряли все машины, включая операторский кран. Съемки спас самый обычный трактор с табличкой «Юрчик» из ближайшего поселка.

«Перед нами стояла непростая задача, — признался Тимур Родригез. — Сегодня я думаю, что «Я верю в твою любовь» — мое лучшее видео. Я искренне признателен всем, кто помог покорить мне еще одну вершину, переместить планку, когда-то взятую Тимуром Родригезом и его коллективом, еще выше.

Лично я никогда не смогу забыть эту пару съемочных дней, когда 90% времени мы провели на очень высоких скоростях. Это еще лучше помогло нам вжиться в песню, почувствовать ее драйв и страсть. Очень надеюсь, что и зрители, пересматривя клип, смогут пережить такие же захватывающие ощущения!»

Читайте также:
Тимур Родригез стал Хранителем Снов
Тимур Родригез написал мужской манифест
Тимур Родригез потерял возлюбленную
Тимур Родригез отказался обнажаться

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог