Тимур Батрудинов может снова стать героем шоу «Холостяк» на ТНТ

Отбор претендентов на звание главного холостяка страны еще не закончен.
04 Сентября 2017
Тимур Батрутдинов
Фото: Елена Сухова
Илья Глинников
Фото: Филипп Гончаров

Редакции 7days.ru стало известно, что продюсеры шоу «Холостяк» все еще ведут переговоры с несколькими претендентами на главного героя проекта, хотя в Сеть просочилась информация о том, что его имя уже известно. Среди потенциальных участников проекта: брутальный  комик из Воронежа, основатель шоу Stand Up и наставник шоу «Открытый микрофон» Руслан Белый*, которому постоянно приписывают роман с Юлией Ахмедовой. Коллег связывает только давняя дружба, и сердце холостяка Руслана Белого* все еще свободно.

34-летний футболист Дмитрий Сычев является одним из самых завидных холостяков в мире спорта. Дмитрий Сычев «засветился» не только в самых известных российских футбольных клубах, но и показал себя заграницей. Сычева считают настоящим секс-символом российского футбола.

Тимур Батрутдинов уже пытал счастье в третьем сезоне шоу «Холостяк», но все же найти свою любовь ему не удалось, поэтому существует вероятность, что Тимур согласится на участие в шоу снова.

Среди претендентов на главного холостяка страны, также певец и музыкант Егор Крид, чьи молодые поклонницы давно мечтают бороться за его сердце.

Мигель — продюсер, хореограф и наставник шоу «ТАНЦЫ», продюсер шоу «Вернувшиеся». Уже на протяжении четырех сезона шоу его кандидатура привлекает самое пристальное внимание продюсеров шоу «Холостяк». Любые посты в социальных сетях Мигеля с представительницами прекрасного пола очень активно обсуждаются в СМИ.

«Поиск главного героя — это очень тонкий и трудоемкий процесс», — говорят продюсеры шоу. —  Нам важно понимать, что наш герой реально готов изменить свою жизнь, встретить настоящую любовь и быть искренним перед девушками, и объективами камер».

Несмотря на то, что кандидатура главного героя шоу до сих пор не утверждена, уже идут кастинги девушек на участие в «Холостяке». Главное требование к кандидаткам — возраст от 18 до 35 лет.

Напомним, героем 5-го сезона «Холостяка» на ТНТ стал популярных актер, звезда сериала «Интерны» Илья Глинников. Сезон закончился настоящим хэппи-эндом: Илья нашел свою любовь, Екатерину Никулину. Известно, что сейчас молодые люди буквально неразлучны.

Егор Крид
Фото: Юрий Феклистов
Мигель
Фото: LEGION-MEDIA
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог