Тимберлейк признался, что друзья в него не верят

В 32 свои года Джастин Тимберлейк добился настоящей славы. В своем интервью певец и актер рассказал, как это было непросто.
27 Сентября 2013
Джастин Тимберлейк
Джастин Тимберлейк
Фото: Splash News/All Over Press

В 32 свои года Джастин Тимберлейк добился настоящей славы. В своем интервью певец и актер рассказал, как это было непросто.

Несмотря на молодой возраст, в шоу-бизнесе Тимберлейк провел уже 22 года. За это время он собрал все мыслимые и немыслимые награды как музыкант, потом почти семь лет не выпускал альбомы, поставив перед собой задачу стать уважаемым актером в Голливуде. И добился своего. Однако Джастин признался, что мало кто верил в его актерские таланты, и свое право быть в звездных рядах ему пришлось не раз доказывать. «Прекрасно помню, как в первом, по сути, своем фильме «Альфа Дог» на меня с большим сомнением смотрели Брюс Уиллис, Шэрон Стоун. Конечно, мало кто верил, что из идола тинейджеров и принца поп-музыки, как меня принято было называть, может выйти актер. Но я не обращал на это внимания. А когда после долгих колебаний Дэвид Финчер все-таки утвердил меня в «Социальную сеть», друзья шутили: «Теперь ты должен на своей визитке написать только одно: «Меня взял в свое кино Финчер». Но я привык к тому, что в меня не верят. Все равно иду и делаю то, что считаю для себя важным. Хотя, когда Дэвид позвонил, я и правда чуть не описался от радости».

Впрочем, Тимберлейк и сам к себе относится довольно критически: «Если я знаю, что написал плохую музыку или неудачно сыграл роль, никакие гонорары мне не компенсируют неприятные ощущения». При этом он вовсе не зациклен на гонорарах: «Я никогда не думаю о бокс-офисе, какие деньги соберет фильм, в котором я решил сыграть. Никогда. Иначе не стоит вообще сниматься. Нет, я в эти игры не играю даже сам с собой». Читайте подробнее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог