Тимати растит дочь спортсменкой

3-летняя Алиса делает успехи в художественной гимнастике.
11 Октября 2017
Фото: Instagram*

Дочь Тимати Алиса очень много путешествует, но, когда попадает в Москву, продолжает занятия сразу в нескольких секциях. Это и плаванье, и балет, и художественная гимнастика. В последней девочка, кстати, делает немалые успехи.

Как известно, воспитанием Алисы занимается мать рэпера. Симона водит внучку по кружкам, поддерживает ее во всем и радуется успехам.

Фото: Instagram*

«Планки, мостик, шпагаты, колечко, корзиночка, берёзка... И самое главное — Улыбка! — комментирует бабушка. — Выглядит легко, но за этим стоят труд и слёзы... Молодец, мой стойкий солдатик, горжусь тобой!!!»

Кстати, на занятиях гимнастикой (как и на всех остальных, впрочем) настоял именно Тимати, когда его дочке еще не исполнилось и двух лет.

Фото: Instagram*

«Как большинство мужчин, наш Папа хочет, чтобы его дочь умела всё!!! Говорить, петь, плавать, танцевать, кувыркаться, кататься на всём, играть на разных инструментах, разговаривать минимум на трёх языках, чтобы любила читать, была умной и воспитанной девочкой, — писала тогда Симона в личном блоге. — Желательно, чтобы всё это происходило само собой и сразу, а ещё лучше, чтобы все эти навыки просто были даны от рождения!!! Обещаний мы давать не будем, чтобы не становиться должниками, но постараемся!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог