Тимати и Егор Крид устроили транспортный коллапс в центре Москвы

Открытие салона красоты послужило причиной возникновения многокилометровых пробок.
21 Июня 2018

Тимати расширил свой бизнес, открыв салон красоты в центре Москвы. Это событие на несколько часов заблокировало центр столицы для автомобилистов и привело к образованию километровой пробки.

Вечеринка с фуршетом и коктейлями начиналась гламурно: гости чинно ходили по салону, осматривали вип-кабинеты, интересовались ценами на укладку волос и маникюр. Анастасия Решетова рассказывала журналистам о том, какие косметологические услуги для нее в приоритете: например, массаж лица. Кто-то даже успел воспользоваться услугами заведения. Например, звезда  BlackStar Миша Марвин сделал себе косметический маникюр, а его коллега — новое лицо лейбла — певица Назима оценила по достоинству эффективную маску для волос. Вход, декорированный розовыми шариками, лениво осматривали гуляющие по центру столицы прохожие… И вдруг все изменилось, как по волшебству.

Магическими «существами», нарушившими тишину и спокойствие на Дмитровке, стали два черных гелендвагена. Обозленные автомобилисты, возмутившись задержкой (джипы на короткое время встали посреди улицы), тут же сердито начали сигналить. Как оказалось, это были только «цветочки». Когда из джипов вышли Тимати и Егор Крид, стало понятно, что среди москвичей и гостей столицы много поклонников творчества этих артистов. Во всяком случае, на Дмитровке, которая стремительно начала заполняться людьми. 

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Елизавета Карпушкина
Назима
Назима
Фото: Елизавета Карпушкина

Через два часа на улице было яблоку негде упасть. Фанаты окружили машины, водители которых уже не пытались тронуться с места. Причина случившегося была вполне весомой. Не каждый день увидишь, как Тимати и Крид отплясывают на крыше собственного авто! Вечером Тимати был доволен. «Оставьте себе ваши тухлые премии!» — написал он позже в личном микроблоге, не в силах сдержать эмоций по поводу такого проявления народной любви. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог