Тимати и Анастасия Решетова устроили «жаркую» фотосессию

Рэпер не разорвал отношения с невестой.
01 Сентября 2018
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @timatiofficial Instagram* Тимати

Пока в Сети обсуждали слух о том, что Тимати и Анастасия Решетова разорвали отношения, влюбленные устроили «жаркую» фотосессию. Рэпер едва ли не впервые поделился настолько личными фотографиями с невестой. Ранее влюбленные не особо любили демонстрировать на людях чувства друг к другу и обсуждать личную жизнь. Но недавно в прессу попала информация о том, что Анастасии якобы появился другой мужчина...

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
Фото: @timatiofficial Instagram* Тимати

Решетову заметили в увеселительном заведении с неким таинственным другом, которые оказывал бизнесвумен не совсем дружеские знаки внимания. Поклонники тут же решили, что в романе Тимати и Анастасии поставлена точка. Новость об этом «подогревали» высказывания мамы исполнителя — Симоны Яковлевны, которая на вопросы фанатов отвечала, что у неё мол нет невестки... Всё это создавало иллюзию, что Тимати ушел от Решетовой, но их последние публикации в Сети опровергают эти предположения.

Фотосессия Тимати настолько страстная, что не предполагает дополнительных комментариев: видно, что рэпер счастлив рядом со своей невестой вопреки всем слухам о проблемах в отношениях. Напомним, что в середине августа Тимати отпраздновал 35-летие с родными на яхте, куда была приглашена и его бывшая возлюбленная, а также мама единственной дочки певца — Алена Шишкова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог