Тимати арестовали за водружение флага России на символ Голливуда

Артист сообщил о неприятном инциденте в своем микроблоге.
23 Января 2015
Тимати
Тимати
Фото: Starface.ru

В то время, как возлюбленная Тимати Алена Шишкова вместе с дочерью Алисой наслаждаются безмятежным отдыхом в Доминикане, сам рэпер ищет всевозможные способы, что привлечь к себе внимание. На этот раз ему удалось заинтересовать не только представителей отечественного шоу-бизнеса, но и американской полиции.

В своем микроблоге Тимати опубликовал короткий ролик, где с воздуха снят легендарный холм с буквами Hollywood. На первых секундах видео зрители видят рэпера, который разворачивает российский флаг. В подписи к ролику артист объяснил, для чего он забрался на гору с триколором.
«За 20 минут до того, как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали», — написал Тимати.

О развитии событий рэпер не упомянул, оставив поклонников догадываться о том, что же с ним случилось.

Напомним, что некоторое время назад рэпер стал участником еще одной громкой истории. Тимати опубликовал в своем блоге нелицеприятный комментарий к видео, сделанному во время концерта Димы Билана в Нижнем Новгороде. Рэпер не только высказал причину, по которой, по его мнению, артист чувствовал себя неважно, но и затронул другие, не менее оскорбительные темы. В ответ на это продюсер Билана — Яна Рудковская — заявила о своем намерении подать на Тимати в суд.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог