Тейлор Свифт спровоцировала слух о своей тайной свадьбе

Фанаты сбиты с толку поведением певицы.
Ольга Масленникова
|
12 Декабря 2020
Тейлор Свифт - фото
Тейлор Свифт
Фото: https://www.instagram.com/taylorswift/

Фанаты Тейлор Свифт были озадачены. Переполох среди них вызывало появление певицы в свадебном платье в новом музыкальном видео. Дело в том, что поклонники уже давно и с нетерпением ждут, когда же она выйдет замуж за своего бойфренда Джо Элвина. И вот певица снялась в клипе на свой новый сингл в наряде невесты. И теперь многие фанаты Свифт решили, что таким способом она намекнула им на то, что уже тайно сочеталась браком со своим возлюбленным.

Ради съемок в клипе «Willow» 30-летняя певица облачилась в ажурное платье цвета слоновой кости. И это, конечно, не могло остаться незамеченным. Поклонники отреагировали очень бурно, начав засыпать Тейлор поздравлениями с замужеством. В ответ на что Свифт создала еще большую интригу: она заявила, что скоро объявит о некой важной новости. Что еще больше убедило всех, что ее отношения с 29-летним Джо вскоре перейдут или уже перешли на новый уровень. Но, к некоторому разочарованию фанатов Тейлор, вскоре выяснилось: этой долгожданной новостью было сообщение о том, что Тейлор  выпустит новый альбом, который будет называться Evermore. Впрочем, это вовсе не прекратило слухи ее замужестве. К тому же отец Элвина отказался опровергать информацию о женитьбе сына. «Ничего не скажу», — уклончиво ответил он на вопросы о свадьбе.

Напомним, роман Тейлор и Элвина начался в 2016 году. Свифт довольно долго удавалось скрывать свои отношения с Джо, известно о ее романе стало только год спустя, в мае 2017. Но и после этого она не часто появлялась с любимым на публике: Тейлор старательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз. Этому ее научил горький опыт неудачных романов с Кэлвином Харрисом и Томом Хиддлстоном. Так что первое официальное появление с Джо на официальном мероприятии произошло только в декабре 2019 года — на церемонии вручения премии «Золотой Глобус».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог