Тейлор Свифт может никогда не выйти замуж

Тейлор Свифт славится не только своими хитами, но и многочисленными...
Тейлор Свифт
Фото: Splash News/All Over Press

Тейлор Свифт славится не только своими хитами, но и многочисленными и, как правило, скоротечными романами. В возлюбленных 23-летней кантри-дивы уже успели побывать фронтмен группы One Direction Гарри Стайлс, звезда вампирской саги «Сумерки» Тейлор Лотнер и многие другие известные мужчины. Однако певица не исключает, что в будущем она останется одна.

«Я поняла, что не знаю, где я окажусь в через год, через полгода, даже через два месяца, — приводит слова артистки Wonderland. — Я хочу сказать, что я знаю, где буду давать концерты, но совершенно не представляю, что со мной будет ментально и эмоционально, какими будут мои мечты, цели, желания, надежды. Я не знаю, выйду ли я замуж или навсегда останусь одинокой, будет ли у меня семья или я буду жить одна. Может, буду жить домике на берегу океана и рисовать. Я просто не знаю, и это меня немного волнует».

Кстати, 18-летний Гарри Стайлс, расставшийся с Тейлор Свифт в начале этого года, поставил своей бывшей неутешительный диагноз и обвинил ее в асексуальности. Впрочем, певица не осталась в долгу: выступая на церемонии «Грэмми» она украсила свою песню «We Are Never Ever Getting Back Together» импровизацией: «И он позвонил мне такой: «Я по-прежнему люблю тебя!», а я такая: «Извини, я занята, открываю «Грэмми». И мы больше не будем с тобой вместе, ну, как бы никогда», — невозмутимо продекламировала Тейлор, пародируя британский акцент солиста «One Direction».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог