«Теща грозилась меня придушить»: жена Ильи Носкова родила в домашнем бассейне

Актер рассказал, как они с супругой решились на домашние роды.
Олеся Киселева
|
09 Апреля 2021
Фото: Канал "Домашний"

Звезда сериала «Женский доктор» 43-летний Илья Носков, профессионально принимавший роды в кадре, оказывается и в жизни делает это не хуже акушера. У артиста трое детей — 14-летняя София, 9-летний Савва, 3-летний Александр — и все они появились на свет при непосредственном участии своего знаменитого отца.

Уже своего первого ребенка жена актера, Полина, решилась родить дома. Илья признался, что они целый год ходили в школу для будущих родителей, чтобы пойти на такие роды.

«Правда, теща грозилась поначалу меня придушить. За день до родов я уехал на съемки в Москву, звонит Полина и говорит, что у нее все начинается. Я: «Подожди меня!» Вечером поменял билет, прилетел в Питер, приехал домой вместе с акушеркой. Купили небольшой надувной бассейн, в воду набросали несколько пачек соли, как море получилось. И под утро 17 октября 2006 года на свет появилась наша дочка София. Непередаваемые ощущения, когда взял ее на руки — будто в нашей квартирке родился целый мир», — поделился с «Антенной» Илья Носков.

Со вторым ребенком решиться на подобные роды было уже проще.

«Перед рождением Саввы я вернулся домой с репетиции, Соня смотрела мультик по телевизору, мы с акушеркой зашли в ванную, и через 3,5 часа я вынес оттуда малыша. Говорю: «Сонька, вот тебе братик!» Она обрадовалась».

С третьим ребенком супруги решили подстраховаться - поехали в больницу к друзьям.

Напомним, Илья Носков известен зрителю по ролям в фильмах «Азазель», «Точка», «Московская сага», «Женский доктор». Кроме съемок в кино актер играет в театре и занимается озвучиванием. Илья Носков женат на Полине Васильевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог