Тепло и вид на океан: Ольга Бузова надолго покинула Россию

Телеведущая рассекретила свое местонахождение.

Ольга Бузова шумно отметила день рождения, завершила съемки в белорусском музыкальном проекте «Фактор.By» и улетела из России на продолжительное время. Телеведущая объявила, что теперь она родину она вернется нескоро, поскольку ближайшие месяцы будет жить в другой стране. Артистка не стала сразу рассказывать, куда она направляется, и рассекретила пункт назначения уже после того, как заселилась в номер, привела себя в порядок и переоделась к ланчу.

А пока Бузова добиралась до гостиницы, она предложила подписчикам самим догадаться о цели ее путешествия и дала несколько подсказок. Певица сняла видео во время приземления в аэропорту, а потом показала вид, открывающийся с балкона ее апартаментов. Артистка призналась, что для нее особенно ценна возможность любоваться океаном, чем окончательно развеяла все сомнения. Первой правильную версию озвучила Виктория Боня, а потом ее догадку подтвердила и Ольга.

«Не могу больше молчать. Да, да, да, я в Кейптауне», 

— сообщила звезда «Дома-2», имея в виду, что она готовится к съемкам шоу «Звезды в Африке». 

Напомним, на канале ТНТ вышло уже три сезона популярного проекта, который Бузова ведет вместе с Михаилом Галустяном. Первый раз Ольга тоже снималась в Африке зимой, когда там тепло, а вот в последний раз она отправилась в ЮАР летом и немало намучилась из-за низких температур, ведь работать перед камерой певице приходилось на улицах в открытых нарядах, тогда как температура нередко не превышала 10 градусов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог