Теона Дольникова перевоплотилась в Полину Гагарину

Звезда мюзикла «Метро», актриса кино и эстрады Теона Дольникова показала новый образ для очередного выпуска шоу «Один в один».
29 Марта 2014

Звезда мюзикла «Метро», актриса кино и эстрады Теона Дольникова показала новый образ для очередного выпуска популярного шоу «Один в один».

На этот раз артистке предстояло перевоплотиться в известную певицу Полину Гагарину. В своем микроблоге Теона опубликовала снимок, на котором она продемонстрировала впечатляющий результат работы гримеров.

«Скоро. На канале Россия1. Огромное спасибо прекрасной, талантливой и волшебной Полине Гагариной за поддержку и помощь», - прокомментировала кадр актриса.

Очевидно, Полина согласилась дать Теоне несколько советов, которые помогут ей максимально точно воплотить на сцене перед жюри образ певицы.

К слову, 27 марта Гагарина отметила день рождения – ей исполнилось 27 лет, и Дольникова разместила на своей страничке искреннее поздравление: «С днем рождения, Полиночка! Я дико рада нашему общению! Ты прекрасная! Главное будь очень, очень счастливой, чтоб твоя душа светилась».

Стоит отметить, что поклонники Теоны высоко оценили новый образ артистки, и признались, что с нетерпением ждут эфира шоу: «Я даже сначала подумала, что это и вправду Полина! Очень похожа», «Очень похожа:) жду следующий выпуск!:)», «Две многогранные личности и красотки)) болею за вас!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог