Телеведущая Анфиса Чехова причастила сына

25 мая Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном отправилась в Успенский собор в городе Звенигороде для того, чтобы совершить причастие.
25 Мая 2014

25 мая Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном отправилась в Успенский собор в городе Звенигороде для того, чтобы совершить причастие. Для этого телеведущей и ее малышу пришлось отправиться в путь ранним утром, но они не пожалели. 

«Можете поздравить Соломона с первым в его жизни причастием! В старинном и очень светлом Успенском Соборе в Звенигороде. Спасибо @tottihats за кепку, без неё под палящим солнцем мы бы не были так бодры и веселы»,  поделилась радостью в микроблоге Анфиса. Также знаменитая мама и ее сын искупались в святых источниках и попробовали местных пирожков.

Напомним, что Анфиса Чехова родила ребенка 31 мая 2012 года. А в августе 2013 крестила его в Грузии. «Вот что свершилось! Кое-кто стал православным малышом! – поделилась радостью звезда. – Соломон, верь в высшие силы и, главное, в себя! Ведь Бог есть в тебе, а ты есть частичка Бога!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог