Телеканал разыграл участниц шоу «Хочу замуж за Гарри»

Американский телеканал FOX ради высоких рейтингов решил сыграть на чувствах одиноких женщин, мечтающих семье и о роскошной жизни.
27 Марта 2014
Принц Гарри
Принц Гарри
Фото: ИТАР-ТАСС
Мэттью Хикс - двойник принца Гарри
Мэттью Хикс - двойник принца Гарри
Фото: Телеканал Fox

Американский телеканал FOX ради высоких рейтингов решил сыграть на чувствах одиноких женщин, мечтающих о семье и о роскошной жизни. Продюсеры придумали шоу под громким названием «Хочу замуж за Гарри». За принца Гарри, естественно. Они собрали 12 молодых американок в поместье, расположенном в графстве Беркшир на юге Англии, и представили им главный «приз» — статного рыжеволосого красавца. 

Девушки все, как одна, были уверены, что борются за руку и сердце самого Виндзора, и вплоть до окончания проекта не знали, что перед ними — актер, похожий на Гарри. Роль принца удачно сыграл Мэттью Хикс (хотя у Гарри есть и другой двойник). Участницы были весьма разочарованы, узнав, что их обвели вокруг пальца, но претензий к телеканалу высказывать не стали. 

К слову, настоящий принц Гарри уже давно не одинок — он встречается с Крессидой Бонас, девушкой из банкирской семьи, и хочет на ней жениться. Однако папа Гарри против этого брака. По мнению принца Чарльза, тот факт, что отчим Крессиды недавно покончил жизнь самоубийством (а по другим данным — умер от передозировки наркотиков), может отбросить тень на королевскую семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог