«Тебе сейчас сюда нельзя»: пугающее послание с того света от Пьера Нарцисса

Валерия Калачева разговаривает с покойным певцом по ночам.
Пьер Нарцисс и его жена Валерия Калачева (Мониша) фото
Пьер Нарцисс и его жена Валерия Калачева (Мониша)
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Бывшая жена Пьера Нарцисса рассказала о том, как смогла пережить внезапную смерть отца своей дочери. Выпускник «Фабрики звезд» скончался 21 июня в результате остановки сердца в одной из столичных больниц. Хотя близкие знали о том, что у него есть хронические проблемы со здоровьем, никто и предположить не мог такого финала.

Валерия Калачева призналась, что после трагедии она потеряла сон и никак не могла справиться с шоком. Она находилась в крайне подавленном состоянии и не могла выполнять даже простую бытовую работу. Её дочери Каролине-Кристель приходилось самой покупать себе еду.

В первую же ночь, когда экс-жена Нарцисса смогла заснуть, он явился к ней во сне. Валерия рассказывает, что беседовала с покойным мужем по ночам. Во время этих «свиданий» они были близки так же, как много лет назад — в самом начале отношений.

«Стало понятно, что не нужно было нам в свое время разбегаться по комнатам, вызывать полицию, жаловаться друзьям и вставлять друг другу палки в колеса в периоды ссор. Он мне показал, как любил меня»,

— поделилась Калачева.

Помимо этого она рассказала, что именно Пьер вселил в неё надежду на светлое будущее. Она смогла найти силы жить дальше, несмотря на тяжелую потерю.

«Три раза он мне приснился, произносящим одни и те же слова: «Тебе сейчас сюда нельзя, у тебя дела»... И я поняла, что не могу так просто уйти, я должна осуществить ряд планов»,

— уверяет Валерия.

Теперь Калачева считает своей миссией продолжить дело скончавшегося артиста. Она уже записала две песни и не собирается останавливаться на этом. Экс-жена «шоколадного зайца» планирует развивать карьеру певицы, чтобы помочь покойному мужу «петь через неё».

По материалам ProZvezd.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая