Тайное стало явным: Мартин Шорт прокомментировал слух о романе с Мерил Стрип

Фанаты не поверили заверениям актера.
Мерил Стрип
Мерил Стрип выглядела совершенно счастливой на церемонии
Фото: LEGION-MEDIA
Мартин Шорт
Мартин Шорт откровенно флиртовал со Стрип
Фото: LEGION-MEDIA

75-летняя Мерил Стрип поразила своих поклонников. Конечно, Мерил восхитила фанатов тем, как потрясающе она выглядела, появившись на церемонии вручения «Золотых Глобусов». Но больше всего внимания привлекло то, как вела себя актриса. Дело в том, что она откровенно флиртовала с сидевшим с ней рядом актером Мартином Шортом.

Для торжественной церемонии Мерил выбрала эффектный и чрезвычайно элегантный наряд, в котором ее было просто невозможно не заметить. Актриса появилась в зале в черном блейзере из расшитой мелкими пайетками ткани, накинутом поверх белой блузки с бантом, и узкой, расклешенной книзу юбки в пол. И выглядела она значительно моложе своего возраста. Что, возможно, отчасти объяснялось тем, что она пребывала в необычайно приподнятом настроении. Не менее довольным и оживленным выглядел и ее сосед — 73-летний Мартин Шорт. Пара все время оживленно беседовала и смеялась, обмениваясь выразительными взглядами, и оба выглядели совершенно счастливыми. Их настроение совершенно не испортил тот факт, что, хотя оба были номинированы на «Глобусы» за свои роли в комедийном сериале «Убийства в одном здании», ни он, ни она так и не получили награду. А после церемонии Мартин и Мерил сфотографировались на память. Рассмотрев это фото, где они нежно соприкасаются головами, все отбросили последние сомнения в том, что между Стрип и Шортом завязались романтические отношения. Этот снимок был опубликован, в частности, изданием Daily Mail.

И хотя на следующий день после церемонии официальный представитель актера выступил с опровержением романа, заявив, что Мартин и Мерил — «просто друзья», мало кто поверил этим словам. На самом деле слухи об этом романе двух звезд распространились еще в прошлом году. Как утверждает инсайдер из числа знакомых Стрип, пара начала встречаться еще некоторое время назад. Их отношения пока находятся на ранней стадии развития, но оба совершенно счастливы друг с другом.

Заметим, что сейчас ничто не мешает развитию отношений Мерил и Мартина — оба совершенно свободны. Шорт — вдовец, его супруга скончалась от онкологического заболевания еще в 2010-м. А Мерил  в прошлом году объявила, что разошлась со своим мужем Доном Гаммером, с которым прожила в законном браке целых 30 лет. Причем, как она сообщила, решение жить врозь они с Доном приняли еще 6 лет назад. И некоторые фанаты заподозрили, что сделать публичное заявление о расставании с супругом Стрип заставило как раз то, что у нее начался роман с другим мужчиной, то есть с Шортом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог