Тайгер Вудс оказался жадным эгоистом

Знаменитого игрока в гольф Тайгера Вудса ждет в ближайшем будущем неприятный сюрприз. Дело в том,...
20 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитого игрока в гольф Тайгера Вудса ждет в ближайшем будущем неприятный сюрприз. Дело в том, что уже 27 марта в продажу поступит книга воспоминаний Хэнка Хэни, бывшего тренера Вудса. Уже само название мемуаров наставника, «Большой промах», не сулит ничего хорошего его бывшему подопечному. По словам Хэни, самый высокооплачиваемый спортсмен современности отличался редким эгоизмом, неуважением к окружающим и даже жадностью. Вудс, якобы, любил есть в ресторанах за чужой счет, а, наевшись, тут же удалялся.

Иногда неуважение Тайгера к окружающим его людям переходило все границы. Так, он заставил своего соседа по номеру, набожного христианина Зака Джонсона, смотреть вместе с ним порнографический канал.

Знаменитый спортсмен не делал исключений для своих близких, и мог бросить в ресторане даже свою бывшую супругу Элин Нордегрен. Кстати, легендарному гольфисту понравилось, как он был изображен в популярном мультсериале «South Park», где его персонаж обозвал Элин «жирной шведской коровой».

«Это непрофессионально и очень обидно, ведь я же доверял Хэнку как другу, — прокомментировал новость Тайгер Вудс. — А он придумал легкий способ заработать. Нет, я не собираюсь тратить свое время на чтение всего этого!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог