Татьяну Васильеву обокрали во время сдачи теста на коронавирус

Артистка намерена обратиться в полицию.
19 Мая 2020
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @vasileva_vtg Instagram*

Татьяна Васильева осталась без мобильного телефона. 73-летняя артистка рассказала своей невестке Марии Болонкиной, что обнаружила пропажу гаджета после сдачи теста на коронавирус.

На данный момент семья Васильевой подозревает в краже медиков, приходивших к ней домой. Якобы именно после их прихода у артистки пропал телефон.

«Сегодня к Татьяне Григорьевне пришли брать третий мазок на тест. Пришли две девушки, которые вели себя странно. Во-первых, они пришли уже в бахилах. Во-вторых, неумело брали тест (не залезали так глубоко, как обычно). В итоге Татьяна Григорьевна вышла на 30 секунд в другую комнату за полисом. А после ухода медиков она обнаружила пропажу телефона», — рассказала Мария.

Болонкина рассказала, что сегодня актриса планирует разбираться с этой ситуацией с руководством поликлиники и полицией.

Васильева, напомним, лечится от двусторонней пневмонии, обнаруженной у неё в первых числах мая. Симптомы болезни актрисы совпадают с теми, что бывают при COVID–19, однако тесты не подтвердили у Татьяны Григорьевны коронавирус. Она находится дома, так как отказалась от лечения в больнице.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог