ВИДЕО:

Татьяна Васильева показала фигуру в бикини без прикрас

70-летняя Народная артистка смутила фанатов.
23 Июня 2017

Татьяна Васильева в 70 лет может похвастаться идеальной фигурой, что она, к слову, и сделала на днях. В Сети появилось видео, записанное во время отдыха Народной артистки на юге. На нем актриса показалась перед фанатами в бикини. Надо отметить, что многие звезды в отпуске предпочитают делиться в микроблогах именно фотографиями, а не роликами, так как в этом случае они могут подправить с помощью фотошопа все свои несовершенства.

Но Васильева определенно не относится к числу знаменитостей, желающих приукрасить свою внешность. Актриса полностью довольна своим внешним видом. «Меня часто просят в комментариях больше видео выкладывать — вот и выкладываю! Кто-то сегодня Международный Московский кинофестиваль открывает, в платьях красивых расхаживает. А я пилю! С любовью, Ваша Таня!» — заметила в подписи актриса.

Поклонники Васильевой одновременно восхитились её смелостью и немного смутились откровенных кадров. «Это видео,лучше всяких красных дорожек, просто здорово!», «Красавица! С шикарной фигуркой и длиннющими стройными ножками!», «Вы огромная умница! И пример для подражания», «Отлично смотритесь в бикини! Это очень мотивирует», — написали Татьяне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог