Татьяна Тотьмянина дала первый комментарий после операции в онкоцентре

Фигуристка поблагодарила всех, кто беспокоился за нее.
16 Октября 2019

Татьяна Тотьмянина, здоровье которой серьезно взволновало поклонников и друзей, вышла на связь после операции в онкоцентре, где ей удалили новообразование в желчном пузыре. В личном микроблоге фигуристка опубликовала короткий видеоролик из больницы. «Спасибо всем, кто волновался!» — написала она.

Ранее Ягудин прокомментировал операцию любимой супруги. «Нам скрывать нечего. Говорим, как есть, чтобы не было слухов и домыслов. Вот только не в экстренном порядке. А так... больше и ничего и не добавить! Все верно. Спасибо за внимание и за поддержку. Все прошло хорошо, любимая Джульетта отдыхает и восстанавливается. И совсем скоро вернётся к своим друзьям и поклонникам. Ещё раз всем спасибо», — поблагодарил Алексей публику за поддержку.

В подтверждении слов мужа Татьяна подчеркнула, что вернется к тренировкам и выступлением меньше, чем через месяц. Напомним, помимо последнего хирургического вмешательства, за последние два года Татьяна перенесла больше четырех операций. В начале 2018 года она получила сложный перелом ноги. Сначала спортсменка лечилась в России, но результат её не удовлетворил. В итоге фигуристка обратилась за помощью к немецким врачам, которым пришлось ломать неправильно сросшуюся кость. После этого Тотьмянина, по словам мужа, смогла почти полностью восстановиться на льду и вернуться в ледовое шоу, звездой которого она является.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог