Татьяна Терешина мечтает подкорректировать нос

Сама артистка заявила, что считает себя красавицей, имеющей большие глаза и худое лицо правильной формы.
23 Сентября 2014
Татьяна Терешина
Татьяна Терешина
Фото: Starface.ru

Популярная певица, бывшая участница группы Hi-Fi Татьяна Терешина на своей странице в Instagram* опровергла слухи о том, что она делала пластику. Бывшая модель призвала своих поклонников посмотреть ее фото, где артистка запечатлена в возрасте 21 года, хранящиеся в базе московских модельных агентств. 

Сама артистка заявила, что считает себя красавицей, имеющей большие глаза и худое лицо правильной формы. Однако при этом Татьяна признается, что не отказалась бы немного подправить нос и сделать губы, как у Анджелины Джоли.

«У меня пластиковые брови? Еще бы написали, что я делала пластику ногтя на мизинце. Про нос я вообще молчу. Он у меня самый забавно-натуральный, который я пока мечтаю немного подтюнить) Губы я б хотела как у Анжелины, да блин, как много девушек себе это сделали...У этой голливудской красотки они то от природы) Вот это даа! Странно, почему я не накачала их в период моды? Не знаю, да и грудь тоже не накачала))... Как-то обошло меня... <...> А вообще, я была всегда красивой и буду и у меня никогда не было комплексов по поводу внешности и еще, я не брехло, как многие) А вообще я подумываю немного себя улучшить, но боюсь)) Хотя, куда лучше?» - написала Терешина в Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог