«Усы Пескова»: Татьяна Навка с дочерью мужа устроили семейный флешмоб

Дочь Дмитрия Пескова придумала новый тренд.
02 Декабря 2019
Татьяна Навка. Instagram* Елизаветы Песковой
Instagram* Елизаветы Песковой

Дочь Дмитрия Пескова, Елизавета, привела поклонников в восторг.

«Ребята, я запустила свою маску. Конечно же, это наши родные усы, семейные. Нос у меня и так папин, а вот усы теперь могу примерить» — написала у себя в Instagram* Елизавета, тут же эту маску примерив. Тоже самое сделала и жена пресс-секретаря президента, Татьяна Навка.

Подписчики оценили чувство юмора Елизаветы и Татьяны и посчитали, что маска эта им очень идет.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков сыграли яркую свадьбу в июне 2015 года, у них подрастает общая дочка Надежда. 

А недавно спортсменка поделилась редкими кадрами. Спортсменка опубликовала снимок одного из самых счастливых мгновений в своей жизни — с мужем Дмитрием Песковым и с дочкой Надей в день ее рождения. В августе малышка отметила свой первый юбилей — ей исполнилось 5 лет.

«Моё счастливое утро пять лет назад! Наш маленький комочек счастья, нежности и чистоты, который перевернул нашу жизнь и дал новые силы, эмоции, энергию, любовь! С каждым годом наш ангел растёт, даря всё новые ощущения от каждого своего шага! Это вечная любовь, вмешающая в себя бесконечное число граней эмоций и силы чувств!» — эмоционально поделилась Татьяна.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Instagram* Татьяны Навки
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог