Татьяна Навка получила новую работу и сменила имидж

Фигуристка рассказала о переменах в карьере.
09 Сентября 2020

Татьяна Навка поделилась новостью: она стала членом жюри нового сезона шоу «Ледниковый период». Фигуристка будет оценивать выступления участников вместе с Татьяной Тарасовой и Алексеем Мишиным, что для неё является большой честью. Накануне прошёл первый съёмочный день популярного проекта.

«Сразу говорю, что сложно и непривычно, иногда так и хочется выскочить на лёд и откатать с участниками, но нет, надо держаться и быть профессионалом! Нас ждёт отличный новый сезон», — уверена Татьяна.

В преддверии дебюта в новой роли Навка решилась на смену имиджа. Олимпийская чемпионка показала себя в стильных очках, которые добавили её образу строгости. «Новое амплуа — новая я», — прокомментировала Татьяна новый стиль.

В последних числах августа Навка дала официальный комментарий на слухи о третьей беременности. Всё лето в прессе обсуждались откровения инсайдеров о том, что в семье фигуристки якобы грядет пополнение. Сообщался даже пол будущего ребёнка Татьяны. Говорили, что она ждёт девочку. Однако, как выяснилось, источники ошиблись.

Татьяна заявила о том, что её сердит, когда СМИ публикуют непроверенную информацию о её жизни. «В очередной раз убеждаюсь, что есть порядочные издания, которые позвонили и спросили, прежде, чем что-то публиковать. А есть такие, которые ради хайпа и сенсации гоняются за жёлтыми новостями, не утруждая себя проверкой информации», — отругала спортсменка журналистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог