Татьяна Навка получила на 43-летие особенный подарок

Фигуристка отпраздновала день рождения.
14 Апреля 2018
Елена Север, Татьяна Навка, Жасмин, Алика Смехова и Кристина Орбакайте
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Неужели Татьяну Навку, чей годовой доход составляет более 200 миллионов, можно удивить подарком на день рождения? Конечно, можно! Фигуристка, несмотря на закалку большим спортом в некоторых вопросах осталась очень сентиментальна. 

Накануне она праздновала в столичном ресторане своё 43-летие и не смогла сдержать слезы, когда получила от своей старшей дочки — Александры трогательный сюрприз. 17-летняя дочка исполнила для знаменитой мамы красивую лирическую песню на английском языке. Жулина уже несколько лет занимается пением. Музыкой она увлеклась после того, как ей пришлось уйти из -за травмы из большого тенниса.

Фото: Социальные сети

На празднике присутствовало не так много гостей, как в предыдущие годы, зато были только самые близкие люди. Среди них были и звездные подруги Татьяны: Алика Смехова, Жасмин, Кристина ОрбакайтеАнастасия Заворотнюк и Елена Север. 

Закончился праздник далеко за полночь, когда гости спели все самые любимые хиты, а Навка задула свечи на именинном торте. Кстати, супруг Татьяны, несмотря на большую занятость, нашел время на то, чтобы поздравить жену с днем рождения. А вот дочки пары —  юной Надежды на вечеринке, разумеется, не было. Она, хотя уже и начала карьеру фигуристки и модели, для взрослых банкетов пока еще слишком мала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог