Татьяна Навка отдала младшую дочку в частную балетную школу

Фигуристка поделилась нежным фото с дочкой.
12 Апреля 2019
Фото: @tatiana_navka Instagram*

Татьяна Навка уверена, что дети должны привыкать работать над собой и трудиться с самого юного возраста. Недавно фигуристка решила отдать младшую дочку в балет. Спортсменка выбрала для обучения четырехлетней Надежды частного педагога.

«Моя маленькая балерина», — написала Татьяна под снимком с одного из первых занятий Надежды. На нем девочка внимательно и слушает указания хореографа.

Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Татьяна Навка с дочкой Надеждой
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Между прочим, помимо занятий в балетной школе, Надежда ходит в секцию фигурного катания. Татьяна не исключает, что Надежда в будущем захочет стать фигуристкой. Во всяком случае, девочка просто обожает выходить на лед и даже наряды для выступлений выбирает под стать маминым. А еще Надежда изучает сразу несколько иностранных языков: английский и китайский, который ей преподает няня. Интересно, какую же профессию в итоге выберет дочка Навки и Дмитрия Пескова.

Старшая дочь Татьяны, напомним, строила карьеру теннисистки, однако из-за травмы Александре пришлось уйти из большого спорта. Причем, она довольно тяжело переживала конец карьеры. Сейчас она учится на первом курсе факультета международных экономических отношений в МГИМО.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог